Josef Laschinger Steuerberater - Das Team

Unser Team

Die Kanzlei Laschinger stellt sich vor:

Josef Laschinger

Steuerberater

Telefon: 09951/9809-0
E-Mail: laschinger.stb@t-online.de

Regina Laschinger

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 09951/9809-16
E-Mail: regina.laschinger@laschinger-stb.de

Maria Kratschmer

Steuerfachangestellte

Telefon: 09951/9809-11
E-Mail: maria.kratschmer@laschinger-stb.de

Roswitha Nebel

Lohn- und Finanzbuchhaltung/Jahresabschlüsse

Telefon: 09951/9809-22
E-Mail: roswitha.nebel@laschinger-stb.de

Iris Wimmer

Steuerfachangestellte / Sekretariatsleitung

Telefon: 09951/9809-0
E-Mail: iris.wimmer@laschinger-stb.de

Gundi Seidl

Steuerfachangestellte

Telefon: 09951/9809-23
E-Mail: gundi.seidl@laschinger-stb.de

Sabine Hauptmann

Sachbearbeiterin

Telefon: 09951/9809-24
E-Mail: sabine.hauptmann@laschinger-stb.de

Stefan Lohmer

Bilanzbuchhalter / Steuerfachangestellter

Telefon: 09951/9809-17
E-Mail: stefan.lohmer@laschinger-stb.de

Simone Ritt

Steuerfachangestellte

Telefon: 09951/9809-14
E-Mail: simone.ritt@laschinger-stb.de

Julia Fleck

Bilanzbuchhalterin/Steuerfachangestellte

Telefon: 09951/9809-18
E-Mail: julia.fleck@laschinger-stb.de

Lea Daxberger

Auszubildende Steuerfachangestellte

Telefon: 09951/9809-13
E-Mail: lea.daxberger@laschinger-stb.de

Hanna Frick

Auszubildende